Re: জুমলা নিয়ে ঝামেলা
@ আরাফাত ভাই, অনেক আগের পোস্ট তাই মনে আসছে না। এখন অবশ্য জুমলা নিয়ে কোন সমস্যা হচ্ছে না।
আপনি প্রবেশ করেন নি। দয়া করে নিবন্ধন অথবা প্রবেশ করুন
প্রজন্ম ফোরাম » তথ্য ও যোগাযোগ প্রযুক্তি » ট্রাবলশুটিং » জুমলা নিয়ে ঝামেলা
@ আরাফাত ভাই, অনেক আগের পোস্ট তাই মনে আসছে না। এখন অবশ্য জুমলা নিয়ে কোন সমস্যা হচ্ছে না।
জুমলা ইনস্টল করতে চাই কিন্তু ইনস্টল হচ্ছে না। প্রথমে ইনস্টল দিলে Pre installtion check এ - zlib compression support Unavailable আসে।
সমাধান জানালে উপকৃত হব।
আপনি জুমলার কোন ভার্সন ইন্সটল করতে চাইছেন সেটা কিন্তু এখনো বলেননি।আপনি লোকালহোস্টে দিবেন নাকি অন্য কোন সার্ভারে দিবেন?লোকাল সার্ভারে দিলে xampp ব্যবহার করতে পারেন।জ্যামপিপিতে না হলে ওয়্যাম্প সার্ভার ট্রাই করতে পারেন।পিএইচপি ভার্সন কত?পিইএচপি ভার্সন আপগ্রেড করে নিবেন।জুমলার ভার্সন 1.7 ইন্সটল করতে গেলে সমস্যা হতে পারে।এটার এখনো স্ট্যাবল রিলিজ হয়নি,বেটা ভার্সন।
সামিউল লিখেছেন:জুমলা ইনস্টল করতে চাই কিন্তু ইনস্টল হচ্ছে না। প্রথমে ইনস্টল দিলে Pre installtion check এ - zlib compression support Unavailable আসে।
সমাধান জানালে উপকৃত হব।আপনি জুমলার কোন ভার্সন ইন্সটল করতে চাইছেন সেটা কিন্তু এখনো বলেননি।আপনি লোকালহোস্টে দিবেন নাকি অন্য কোন সার্ভারে দিবেন?লোকাল সার্ভারে দিলে xampp ব্যবহার করতে পারেন।জ্যামপিপিতে না হলে ওয়্যাম্প সার্ভার ট্রাই করতে পারেন।পিএইচপি ভার্সন কত?পিইএচপি ভার্সন আপগ্রেড করে নিবেন।জুমলার ভার্সন 1.7 ইন্সটল করতে গেলে সমস্যা হতে পারে।এটার এখনো স্ট্যাবল রিলিজ হয়নি,বেটা ভার্সন।
এই টপিকটা যখন খোলা হয়েছিল তখন জুমলা 1.5 বের হইছিল কিনা তাই সন্দেহ। আর আপনি 1.7 নিয়া টানাটানি করতেছেন।
যদি পারেন আপনার সাইটের জন্য Joomla ব্যবহার করেন
ডার্কলর্ড ভাই আপনিকি সামিউল ভাইরে চেনেন? সামিউল ভাইয়ের সম্বন্ধে ভাল করে জানুন...
প্রজন্ম ফোরাম » তথ্য ও যোগাযোগ প্রযুক্তি » ট্রাবলশুটিং » জুমলা নিয়ে ঝামেলা
০.০৬৮৯০২৯৬৯৩৬০৩৫২ সেকেন্ডে তৈরী হয়েছে, ৭১.০৮৯৭৮০০৪১৫২২ টি কোয়েরী চলেছে