২১ ১৯-০২-২০১৩ ২০:৩৭ সর্বশেষ সম্পাদনা করেছেন সাইফুল_বিডি (১৯-০২-২০১৩ ২০:৪৮)
Re: Windows Defender
Re: Windows Defender
Re: Windows Defender
সাইফুল ভাই আপনার যদি বিএমডাব্লিউ থাকে এবং আপনাকে কেউ বাইসাইকেলের টায়ার গিফট করে আপনি কি করবেন??
টায়ারের মায়ায় কি BMW বাদ দিয়া ফিনিক্স কিনবেন।
পেয়জা তাদের সাইটে এটার গুনগান গাইলেই কিছু আসে যায় না। অনেক কোম্পানীই অনেকের ব্রান্ড এম্বাসেডর। সর্ট অব মার্কেটিং পলিসি।
আমি আমার দৈর্ঘ্য দিনের রাফ ইউজ থেকে বলতে পারি কাসপারস্কি ও ইসেট বেষ্ট। পেন্ড্রাইভ, পোর্টেবল হাড্ডি কিছু নিয়েই চিন্তা করতে হয় না। মজার ব্যাপার আজ পর্যন্ত কোন ভাইরাস নেট থেকে পিসিতে ইনফেক্ট করতে পারেনি।
একটু টেকি নলেজ থাকলে আসলে এন্টি ভাইরাসের দরকারই লাগে না। আর হাজি জাবি ওয়েব সাইটে না ঢূকলে এর সম্ভবনা প্রায় শুন্যের কোঠায় পৌছে যায়।
তারপরও যার যার পছন্দ
Re: Windows Defender
তাহলে আমি কিছু ভাইরাস আপনাকে দিমুনে , দেখা যাবে আপনার ক্যাস্পার কি করতে পারে
ক্যস্পার হল বিডির সবচেয়ে বেশি বিক্রীত এন্টিভাইরাস। এর বেশি কিছু না। আমি মোস্ট AV এর লাইসেন্সড কপি ব্যবহার করেছি। বিটডিফেন্ডার যে পরিমান যন্ত্রনা দিতে পারে সেটা না চালালে বুজবেন না। আমার পিসিতে অনেক ভাইরাস আছে , যেগুলো আমি নিজে ব্যবহারের জন্য রাখি , আর এন্টিভাইরাস্কে ফাকী দেয়ার জন্য FUD ক্রিপ্ট করি , তাই অন্তত কোন এন্টিভাইরাস্টা কেমন তা জানি। এভিরা নামক এন্টিভাইরাস খানা হ্যাকারদের জন্য বিশাল যন্ত্রনা , যদি এদিকে খীচাখুচি করেন তাহলে জানতে পারবেন।