টপিকঃ হাতে আঁকা ১০টি ফুলের ছবি - ৩০ (সংগৃহীত)

দুনিয়াতে হাজারো ফুল আছে। নেট থেকে পাওয়া হাতে আঁকা ফুলের ছবি গুলির জন্য এই সিরিজ।

২৯১
https://i.imgur.com/5pAaPDu.jpg]
Scientific Name : Ceanothus caeruleus
Common Name : buckbrush and wedgeleaf ceanothus.
বাংলা নাম : জানা নাই

এখনো অনেক অজানা ভাষার অচেনা শব্দের মত এই পৃথিবীর অনেক কিছুই অজানা-অচেনা রয়ে গেছে!! পৃথিবীতে কত অপূর্ব রহস্য লুকিয়ে আছে- যারা দেখতে চায় তাদের নিমন্ত্রণ।

Re: হাতে আঁকা ১০টি ফুলের ছবি - ৩০ (সংগৃহীত)

২৯২
https://i.imgur.com/EuCpL6U.jpg]
Scientific Name : Dirca palustris
Common Name : eastern leatherwood
বাংলা নাম : জানা নাই

এখনো অনেক অজানা ভাষার অচেনা শব্দের মত এই পৃথিবীর অনেক কিছুই অজানা-অচেনা রয়ে গেছে!! পৃথিবীতে কত অপূর্ব রহস্য লুকিয়ে আছে- যারা দেখতে চায় তাদের নিমন্ত্রণ।

Re: হাতে আঁকা ১০টি ফুলের ছবি - ৩০ (সংগৃহীত)

২৯৩
https://i.imgur.com/4bTV0Ss.jpg]
Scientific Name : Vella pseudocytisus
Common Name : eastern leatherwood
বাংলা নাম : জানা নাই

এখনো অনেক অজানা ভাষার অচেনা শব্দের মত এই পৃথিবীর অনেক কিছুই অজানা-অচেনা রয়ে গেছে!! পৃথিবীতে কত অপূর্ব রহস্য লুকিয়ে আছে- যারা দেখতে চায় তাদের নিমন্ত্রণ।

Re: হাতে আঁকা ১০টি ফুলের ছবি - ৩০ (সংগৃহীত)

২৯৪
https://i.imgur.com/N8MNICh.jpg]
Scientific Name : Glandularia canadensis
Common Name : rose mock vervain, rose verbena
বাংলা নাম : জানা নাই

এখনো অনেক অজানা ভাষার অচেনা শব্দের মত এই পৃথিবীর অনেক কিছুই অজানা-অচেনা রয়ে গেছে!! পৃথিবীতে কত অপূর্ব রহস্য লুকিয়ে আছে- যারা দেখতে চায় তাদের নিমন্ত্রণ।

Re: হাতে আঁকা ১০টি ফুলের ছবি - ৩০ (সংগৃহীত)

২৯৫
https://i.imgur.com/yp9Fw0q.jpg]
Scientific Name : Anisodontea capensis
Common Name : African mallow, dwarf hibiscus, cape mallow and false mallow
বাংলা নাম : জানা নাই

এখনো অনেক অজানা ভাষার অচেনা শব্দের মত এই পৃথিবীর অনেক কিছুই অজানা-অচেনা রয়ে গেছে!! পৃথিবীতে কত অপূর্ব রহস্য লুকিয়ে আছে- যারা দেখতে চায় তাদের নিমন্ত্রণ।

Re: হাতে আঁকা ১০টি ফুলের ছবি - ৩০ (সংগৃহীত)

২৯৬
https://i.imgur.com/Yb2T7v4.jpg]
Scientific Name : Anisodontea scabrosa
Common Name : Large Red
বাংলা নাম : জানা নাই

এখনো অনেক অজানা ভাষার অচেনা শব্দের মত এই পৃথিবীর অনেক কিছুই অজানা-অচেনা রয়ে গেছে!! পৃথিবীতে কত অপূর্ব রহস্য লুকিয়ে আছে- যারা দেখতে চায় তাদের নিমন্ত্রণ।

Re: হাতে আঁকা ১০টি ফুলের ছবি - ৩০ (সংগৃহীত)

২৯৭
https://i.imgur.com/rdISwOB.jpg]
Scientific Name : Anisodontea scabrosa
Common Name : Pink mallow, Sandroos
বাংলা নাম : জানা নাই

এখনো অনেক অজানা ভাষার অচেনা শব্দের মত এই পৃথিবীর অনেক কিছুই অজানা-অচেনা রয়ে গেছে!! পৃথিবীতে কত অপূর্ব রহস্য লুকিয়ে আছে- যারা দেখতে চায় তাদের নিমন্ত্রণ।

Re: হাতে আঁকা ১০টি ফুলের ছবি - ৩০ (সংগৃহীত)

২৯৮
https://i.imgur.com/oXGZe59.jpg]
Scientific Name : Hardenbergia comptoniana
Common Name : Native wisteria
বাংলা নাম : জানা নাই

এখনো অনেক অজানা ভাষার অচেনা শব্দের মত এই পৃথিবীর অনেক কিছুই অজানা-অচেনা রয়ে গেছে!! পৃথিবীতে কত অপূর্ব রহস্য লুকিয়ে আছে- যারা দেখতে চায় তাদের নিমন্ত্রণ।

Re: হাতে আঁকা ১০টি ফুলের ছবি - ৩০ (সংগৃহীত)

২৯৯
https://i.imgur.com/HU1IDXZ.jpg]
Scientific Name : Vestia foetida Hoffmanns
Common Name : জানা নাই
বাংলা নাম : জানা নাই

এখনো অনেক অজানা ভাষার অচেনা শব্দের মত এই পৃথিবীর অনেক কিছুই অজানা-অচেনা রয়ে গেছে!! পৃথিবীতে কত অপূর্ব রহস্য লুকিয়ে আছে- যারা দেখতে চায় তাদের নিমন্ত্রণ।

১০

Re: হাতে আঁকা ১০টি ফুলের ছবি - ৩০ (সংগৃহীত)

৩০০
https://i.imgur.com/sWcadMC.jpg]
Scientific Name : Indigofera amoena Aiton
Common Name : জানা নাই
বাংলা নাম : জানা নাই

এখনো অনেক অজানা ভাষার অচেনা শব্দের মত এই পৃথিবীর অনেক কিছুই অজানা-অচেনা রয়ে গেছে!! পৃথিবীতে কত অপূর্ব রহস্য লুকিয়ে আছে- যারা দেখতে চায় তাদের নিমন্ত্রণ।

১১

Re: হাতে আঁকা ১০টি ফুলের ছবি - ৩০ (সংগৃহীত)

হাতে আঁকা ১০টি ফুলের ছবি - ০১ (সংগৃহীত)
হাতে আঁকা ১০টি ফুলের ছবি - ০২ (সংগৃহীত)
হাতে আঁকা ১০টি ফুলের ছবি - ০৩ (সংগৃহীত)
হাতে আঁকা ১০টি ফুলের ছবি - ০৪ (সংগৃহীত)
হাতে আঁকা ১০টি ফুলের ছবি - ০৫ (সংগৃহীত)
হাতে আঁকা ১০টি ফুলের ছবি - ০৬ (সংগৃহীত)
হাতে আঁকা ১০টি ফুলের ছবি - ০৭ (সংগৃহীত)
হাতে আঁকা ১০টি ফুলের ছবি - ০৮ (সংগৃহীত)
হাতে আঁকা ১০টি ফুলের ছবি - ০৯ (সংগৃহীত)
হাতে আঁকা ১০টি ফুলের ছবি - ১০ (সংগৃহীত)
হাতে আঁকা ১০টি ফুলের ছবি - ১১ (সংগৃহীত)
হাতে আঁকা ১০টি ফুলের ছবি - ১২ (সংগৃহীত)
হাতে আঁকা ১০টি ফুলের ছবি - ১৩ (সংগৃহীত)
হাতে আঁকা ১০টি ফুলের ছবি - ১৪ (সংগৃহীত)
হাতে আঁকা ১০টি ফুলের ছবি - ১৫ (সংগৃহীত)
হাতে আঁকা ১০টি ফুলের ছবি - ১৬ (সংগৃহীত)
হাতে আঁকা ১০টি ফুলের ছবি - ১৭ (সংগৃহীত)
হাতে আঁকা ১০টি ফুলের ছবি - ১৮ (সংগৃহীত)
হাতে আঁকা ১০টি ফুলের ছবি - ১৯ (সংগৃহীত)
হাতে আঁকা ১০টি ফুলের ছবি - ২০ (সংগৃহীত)
হাতে আঁকা ১০টি ফুলের ছবি - ২১ (সংগৃহীত)
হাতে আঁকা ১০টি ফুলের ছবি - ২২ (সংগৃহীত)
হাতে আঁকা ১০টি ফুলের ছবি - ২৩ (সংগৃহীত)
হাতে আঁকা ১০টি ফুলের ছবি - ২৪ (সংগৃহীত)
হাতে আঁকা ১০টি ফুলের ছবি - ২৫ (সংগৃহীত)
হাতে আঁকা ১০টি ফুলের ছবি - ২৬ (সংগৃহীত)
হাতে আঁকা ১০টি ফুলের ছবি - ২৭ (সংগৃহীত)
হাতে আঁকা ১০টি ফুলের ছবি - ২৮ (সংগৃহীত)
হাতে আঁকা ১০টি ফুলের ছবি - ২৯ (সংগৃহীত)

এখনো অনেক অজানা ভাষার অচেনা শব্দের মত এই পৃথিবীর অনেক কিছুই অজানা-অচেনা রয়ে গেছে!! পৃথিবীতে কত অপূর্ব রহস্য লুকিয়ে আছে- যারা দেখতে চায় তাদের নিমন্ত্রণ।