টপিকঃ হাতে আঁকা ১০টি ফুলের ছবি - ২৭ (সংগৃহীত)

দুনিয়াতে হাজারো ফুল আছে। নেট থেকে পাওয়া হাতে আঁকা ফুলের ছবি গুলির জন্য এই সিরিজ।   

২৬১
https://i.imgur.com/oPuMRTIh.jpg
Scientific Name : Fagelia bituminosa
Common Name : জানা নাই
বাংলা নাম : জানা নাই


২৬২ ও ২৬৩
https://i.imgur.com/8oFnZ4u.jpgh
[sb]Scientific Name : [/sb] Platycerium alcicorne
[sb]Common Name : [/sb] জানা নাই
[sb]বাংলা নাম : [/sb] জানা নাই


২৬৪       
    https://i.imgur.com/U8XgzIr.jpg       
    Scientific Name :     Jasminum auriculatum Vahl   
    Common Name :     Jasmine   
    বাংলা নাম :     জুঁই

           
           

২৬৫       
    https://i.imgur.com/AZr8KKu.jpg       
    Scientific Name :     Hymenocallis tubiflora   
    Common Name :     জানা নাই   
    বাংলা নাম :     জানা নাই

           
           

২৬৬       
    https://i.imgur.com/2LCKS6F.jpg       
    Scientific Name :     Hertia cheirifolia   
    Common Name :     জানা নাই   
    বাংলা নাম :     জানা নাই

           
           

২৬৭       
    https://i.imgur.com/HkxbLyR.jpg       
    Scientific Name :     Liatris elegans   
    Common Name :     Pinkscale gayfeather, Pinkscale blazingstar, Elegant blazingstar   
    বাংলা নাম :     জানা নাই

           
           

২৬৮       
    https://i.imgur.com/5eSjmJ7.jpg       
    Scientific Name :     Centrosema plumieri   
    Common Name :     Butterfly Pea   
    বাংলা নাম :     জানা নাই

           
           

২৬৯       
    https://i.imgur.com/OItnxqc.jpg       
    Scientific Name :     Galactia pendula   
    Common Name :     Butterfly Pea   
    বাংলা নাম :     জানা নাই

           
           

২৭০       
    https://i.imgur.com/oHTgRR1.jpg       
    Scientific Name :     Merremia hederacea   
    Common Name :     Ivy Woodrose   
    বাংলা নাম :     জানা নাই

হাতে আঁকা ১০টি ফুলের ছবি - ০১ (সংগৃহীত)
হাতে আঁকা ১০টি ফুলের ছবি - ০২ (সংগৃহীত)
হাতে আঁকা ১০টি ফুলের ছবি - ০৩ (সংগৃহীত)
হাতে আঁকা ১০টি ফুলের ছবি - ০৪ (সংগৃহীত)
হাতে আঁকা ১০টি ফুলের ছবি - ০৫ (সংগৃহীত)
হাতে আঁকা ১০টি ফুলের ছবি - ০৬ (সংগৃহীত)
হাতে আঁকা ১০টি ফুলের ছবি - ০৭ (সংগৃহীত)
হাতে আঁকা ১০টি ফুলের ছবি - ০৮ (সংগৃহীত)
হাতে আঁকা ১০টি ফুলের ছবি - ০৯ (সংগৃহীত)
হাতে আঁকা ১০টি ফুলের ছবি - ১০ (সংগৃহীত)
হাতে আঁকা ১০টি ফুলের ছবি - ১১ (সংগৃহীত)
হাতে আঁকা ১০টি ফুলের ছবি - ১২ (সংগৃহীত)
হাতে আঁকা ১০টি ফুলের ছবি - ১৩ (সংগৃহীত)
হাতে আঁকা ১০টি ফুলের ছবি - ১৪ (সংগৃহীত)
হাতে আঁকা ১০টি ফুলের ছবি - ১৫ (সংগৃহীত)
হাতে আঁকা ১০টি ফুলের ছবি - ১৬ (সংগৃহীত)
হাতে আঁকা ১০টি ফুলের ছবি - ১৭ (সংগৃহীত)
হাতে আঁকা ১০টি ফুলের ছবি - ১৮ (সংগৃহীত)
হাতে আঁকা ১০টি ফুলের ছবি - ১৯ (সংগৃহীত)
হাতে আঁকা ১০টি ফুলের ছবি - ২০ (সংগৃহীত)
হাতে আঁকা ১০টি ফুলের ছবি - ২১ (সংগৃহীত)
হাতে আঁকা ১০টি ফুলের ছবি - ২২ (সংগৃহীত)
হাতে আঁকা ১০টি ফুলের ছবি - ২৩ (সংগৃহীত)
হাতে আঁকা ১০টি ফুলের ছবি - ২৪ (সংগৃহীত)
হাতে আঁকা ১০টি ফুলের ছবি - ২৫ (সংগৃহীত)
হাতে আঁকা ১০টি ফুলের ছবি - ২৬ (সংগৃহীত)

এখনো অনেক অজানা ভাষার অচেনা শব্দের মত এই পৃথিবীর অনেক কিছুই অজানা-অচেনা রয়ে গেছে!! পৃথিবীতে কত অপূর্ব রহস্য লুকিয়ে আছে- যারা দেখতে চায় তাদের নিমন্ত্রণ।

Re: হাতে আঁকা ১০টি ফুলের ছবি - ২৭ (সংগৃহীত)

ভালো।

নামায সবার উপর ফরয করা হয়েছে

Re: হাতে আঁকা ১০টি ফুলের ছবি - ২৭ (সংগৃহীত)

খাইরুল লিখেছেন:

ভালো।

শুকরিয়া

এখনো অনেক অজানা ভাষার অচেনা শব্দের মত এই পৃথিবীর অনেক কিছুই অজানা-অচেনা রয়ে গেছে!! পৃথিবীতে কত অপূর্ব রহস্য লুকিয়ে আছে- যারা দেখতে চায় তাদের নিমন্ত্রণ।