সর্বশেষ সম্পাদনা করেছেন মরুভূমির জলদস্যু (২০-০২-২০২০ ১৬:১৪)

টপিকঃ হাতে আঁকা ১০টি ফুলের ছবি - ০১ (সংগৃহীত)

দুনিয়াতে হাজারো ফুল আছে। নেট থেকে পাওয়া হাতে আঁকা ফুলের ছবি গুলির জন্য এই সিরিজ।


দুনিয়াতে হাজারো ফুল আছে। নেট থেকে পাওয়া হাতে আঁকা ফুলের ছবি গুলির জন্য এই সিরিজ।


১।
https://i.imgur.com/YY5R88a.jpg

Scientific Name : Jasminum sambac
Common Name : Arabian jasmine, Sambac jasmine.
বাংলা নাম : বেলি, বেলী।


২।
https://i.imgur.com/46MU9kq.jpg

Scientific Name : Gnidia oppositifolia L
Common Name : Streamside Saffronbush, Buttonhole Saffronbush.
বাংলা নাম : (জানা নাই।)


৩।
https://i.imgur.com/RGVsysr.jpg

Scientific Name : Correa baeuerlenii
Common Name : Chef's-hat Correa
বাংলা নাম : (জানা নাই।)


৪।
https://i.imgur.com/9w14bJh.jpg

Scientific Name : Chrysanthemum indicum
Common Name : Indian chrysanthemum, indian Marygold
বাংলা নাম : চন্দ্রমল্লিকা


৫।
https://i.imgur.com/vD9Or5C.jpg

Scientific Name : Witsenia marua
Common Name : Witseaia, downy-flowered
বাংলা নাম : (জানা নাই।)



৬।
https://i.imgur.com/iWzfovh.jpg

Scientific Name : Erica filamentosa
Common Name : Long peduncled Heath
বাংলা নাম : (জানা নাই।)



৭।
https://i.imgur.com/X39Pj2V.jpg

Scientific Name : Coreopsis incisa
Common Name : Coreopsis, cut-leaved Coreopsis
বাংলা নাম : (জানা নাই।)


৮।
https://i.imgur.com/XS44jH1.jpg

Scientific Name : Liparia hirsuta
Common Name : Hairy Yellow Pea
বাংলা নাম : (জানা নাই।)



৯।
https://i.imgur.com/JfeBCEJ.jpg

Scientific Name : Ipomoea sanguinea
Common Name : Iponnea, blood -flowered
বাংলা নাম : (জানা নাই।)


১০।
https://i.imgur.com/f45dw8Q.jpg

Scientific Name : Erigeron glaucus
Common Name : seaside fleabane, beach aster, or seaside daisy
বাংলা নাম : (জানা নাই।)

এখনো অনেক অজানা ভাষার অচেনা শব্দের মত এই পৃথিবীর অনেক কিছুই অজানা-অচেনা রয়ে গেছে!! পৃথিবীতে কত অপূর্ব রহস্য লুকিয়ে আছে- যারা দেখতে চায় তাদের নিমন্ত্রণ।

Re: হাতে আঁকা ১০টি ফুলের ছবি - ০১ (সংগৃহীত)

খুব সুন্দর

জাযাল্লাহু আন্না মুহাম্মাদান মাহুয়া আহলুহু......
এই মেঘ এই রোদ্দুর

Re: হাতে আঁকা ১০টি ফুলের ছবি - ০১ (সংগৃহীত)

ছবি-Chhobi লিখেছেন:

খুব সুন্দর

শুকরিয়া

এখনো অনেক অজানা ভাষার অচেনা শব্দের মত এই পৃথিবীর অনেক কিছুই অজানা-অচেনা রয়ে গেছে!! পৃথিবীতে কত অপূর্ব রহস্য লুকিয়ে আছে- যারা দেখতে চায় তাদের নিমন্ত্রণ।

Re: হাতে আঁকা ১০টি ফুলের ছবি - ০১ (সংগৃহীত)

এবার আপনি হাতে এঁকে দেখান।  big_smile

কিছু বাধা অ-পেরোনোই থাক
তৃষ্ণা হয়ে থাক কান্না-গভীর ঘুমে মাখা।

উদাসীন'এর ওয়েবসাইট

লেখাটি CC by-nc 3.0 এর অধীনে প্রকাশিত

Re: হাতে আঁকা ১০টি ফুলের ছবি - ০১ (সংগৃহীত)

উদাসীন লিখেছেন:

এবার আপনি হাতে এঁকে দেখান।  big_smile

সম্ভব না   shame

এখনো অনেক অজানা ভাষার অচেনা শব্দের মত এই পৃথিবীর অনেক কিছুই অজানা-অচেনা রয়ে গেছে!! পৃথিবীতে কত অপূর্ব রহস্য লুকিয়ে আছে- যারা দেখতে চায় তাদের নিমন্ত্রণ।

Re: হাতে আঁকা ১০টি ফুলের ছবি - ০১ (সংগৃহীত)

চালিয়ে যান ভাই।

নামায সবার উপর ফরয করা হয়েছে

Re: হাতে আঁকা ১০টি ফুলের ছবি - ০১ (সংগৃহীত)

খাইরুল লিখেছেন:

চালিয়ে যান ভাই।

চলবে....

এখনো অনেক অজানা ভাষার অচেনা শব্দের মত এই পৃথিবীর অনেক কিছুই অজানা-অচেনা রয়ে গেছে!! পৃথিবীতে কত অপূর্ব রহস্য লুকিয়ে আছে- যারা দেখতে চায় তাদের নিমন্ত্রণ।

সর্বশেষ সম্পাদনা করেছেন মরুভূমির জলদস্যু (০৪-০৩-২০২০ ১৭:১৬)

Re: হাতে আঁকা ১০টি ফুলের ছবি - ০১ (সংগৃহীত)

hairpull

এখনো অনেক অজানা ভাষার অচেনা শব্দের মত এই পৃথিবীর অনেক কিছুই অজানা-অচেনা রয়ে গেছে!! পৃথিবীতে কত অপূর্ব রহস্য লুকিয়ে আছে- যারা দেখতে চায় তাদের নিমন্ত্রণ।

Re: হাতে আঁকা ১০টি ফুলের ছবি - ০১ (সংগৃহীত)

মরুভূমির জলদস্যু লিখেছেন:

hairpull

lol lol

নামায সবার উপর ফরয করা হয়েছে

১০

Re: হাতে আঁকা ১০টি ফুলের ছবি - ০১ (সংগৃহীত)

খাইরুল লিখেছেন:
মরুভূমির জলদস্যু লিখেছেন:

hairpull

lol lol

lol2 lol2

এখনো অনেক অজানা ভাষার অচেনা শব্দের মত এই পৃথিবীর অনেক কিছুই অজানা-অচেনা রয়ে গেছে!! পৃথিবীতে কত অপূর্ব রহস্য লুকিয়ে আছে- যারা দেখতে চায় তাদের নিমন্ত্রণ।