টপিকঃ ফটোশপে কাজ করার জন্য লেপটপ কিনতে পরামর্শ চাই (জরুরী)

আমি মূলত কাজ করি বেশির ভাগ ফটোশপে (ভার্সন - CS6)। আমি বাসাতে ডেক্সটপ ব্যবহার করি। কিন্তু  আমাকে বর্তমানে কাজের জন্য অনেক সময় বাহিরে থাকতে হয়। তখন ফটোশপে কাজ করতে অনেক সমস্যা হয়। তাই ভাবছি একটা ল্যাপটপ নেবার জন্য। ফোরামে অনেক ডিজাইনার ভাইরা আছেন, তাদের কাছ থেকে পরামর্শ চাচ্ছি ভালো একটি ল্যাপটপ সাজেষ্ট করার জন্য। আমার বাজেট ৪০,০০০ থেকে ৪৫,০০০ টাকা। প্লীজ একটু কষ্ট করে তাড়াতাড়ি জানাবেন। অগ্রিম ধন্যবাদ।

নোট: আমার ফটোশপে কাজ করা ও ট্রাভেলিং এ সাপোর্ট পাওয়াটাই প্রাধান্য। গেম খেলা বা অন্যান্য কাজ করা হবেনা। অন্যান্য কাজ করার জন্য ডেডিকেটেড ডেক্সটপ পিসি রয়েছে।

করি করি করে যাক শেষ পর্যন্ত নিবন্ধন করেই ফেলেছি।

Re: ফটোশপে কাজ করার জন্য লেপটপ কিনতে পরামর্শ চাই (জরুরী)

আমি যেহেতু গ্রাফিক্স ডিজাইনরা না সো আপনাকে ঐ ভাবে রিকমেন্ড করব না।তবে আমার মনে হয় ৪র্থ জেনারেশনের প্রসেসর ram  এটলিষ্ট ৪ জিবি  আর হাডডিস্ক ৫০০ জিবি নিলেই মনে হয় ব্যাটার হবে।আর এই কনফিগের ল্যাপি মনে হয় আপনি নেট থেকেই খুজলেই দাম সহ অন্যান ডিটেইলস পেয়ে যাবেন।দেখুন কোন গ্রাফিক্স ডিজাইনার ভাই সহ অন্য কেউ আপনাকে সহযোগীতা করে কিনা smile

অন্যের কাছ থেকে যে ব্যবহার প্রত্যশা করেন আগে নিজে সে আচরন করুন।

লেখাটি CC by-nc 3.0 এর অধীনে প্রকাশিত