গত কাল রাতে আমি যখন তোমাকে ফোন করলাম তখন তোমার কাছ থেকে ধব্বিনত হলো কান্নার আওয়াজ। আমি জিজ্ঞাসা করলাম কি হয়েছে তখন তুমি আমাকে বললে কিছু হয়নি অথচ তুমি দিব্বি কান্না করতেছ। এ সমাজে কোথায় যেন এক চাপা কান্না নিহিত আছে। আমি তো তোমার কেউ না যা আমাকে বলা যাবে॥ সে যা হোক আমি যদিও কেউ না তথাপিও কেন জানি বার বার জানতে ইচ্ছে করে তুমি কেমন আছো, কি করছো, নানান প্রশ্ন জমা বাধে আমাতে।
তুমি আমাকে কি ভাবে গ্রহন করবে সে জানার মত মন কতখানি তোমার সেটা তুমিই ভালো জান। তোমার নিমিত্তে কত কি না রয়ে আছে সৃজনী ধারায় তাহার। চিত্ত চায়ে তো মোরে বলিও না তাকে, বৃন্দা গযে তাহারই বক্ষে।
প্রিয়সী বলে তোমায় ডাকি যদি সেখানে কি কারোর বেদনাতে অশ্রু ঝরে। সাগরের বক্ষে কত কি ভাসে, তোমারই নয়নে চাহনে যেন দৃঢ়তার রুঢ়ও বাধ সাধে। তুমি ভাববে কি ভাববে না জানবে কি জানবে না তুমি মানবে কি না তাকে। তবে সুরাকে নূর চায়॥
চলবে-
অফলাইন
নামাজ পড়তে মাত্র কয়েক মিনিট সময় লাগে। আপনি আজকের নামাজ পড়েছেন কি???আপনি পিরিতের চিঠিতে কি বোঝাতে চাইলেন বুঝলামনাতো? একটু খোলাসা করেন।
অফলাইন
পিরিতের চিঠি চালাচালি করতে করতে ফোরামটারে কি ডাক বিভাগ বানাইয়া দিতেছেন নাকি 


সর্বশেষ সম্পাদনা করেছেন জুয়েল (২৪-০৬-২০০৮ ১৬:১৭)
অফলাইন
"সুরাকে নূর চায় ".... এক সাইড লাভ
নাকি ভাই?
অফলাইন
হারিয়ে গিয়েছি এই তো জরুরী খবর...ইয়ে মানে আমার মনে হয় লাষ্টের কয়েক লাইন একটু সাজিয়ে-গুছিয়ে লিখতে পারলে গদ্য কবিতা হয়ে যাবে
।
সর্বশেষ সম্পাদনা করেছেন স্বপ্নবাজ (২৫-০৬-২০০৮ ১৮:৩৯)
অফলাইন
!!! ইন্ট্রাপিড আইবেক্স !!! কার কাছে কার চিঠি এইটা তো লেখেন না সখিনার কাছে আক্কাছের চিঠি নাকি? 
অফলাইন
কিছুই ভাল লাগেনাভাই রাকিবুল কই থাইকা আমদানি করলেন এই জিনিস?কই থাইকা মারলেন কন তো? আর চলবে মানে কি? আপনি চালাবেন নাকি আমাদের চালাতে হবে? আর হঠাত করে এই পোস্ট কেন ভাই?
অফলাইন
পৃথিবীটা অনেক সুন্দর তার মাঝে কত কি লুকিয়ে আছে তা জানবার মত মন আমার নেই। চাপার উপরে চাপা, তাহার উপরে চাপা,চাপাকে দেখিয়া চাপা,চাপাতে লুকায়। আমি কি লুকাবো?
অফলাইন