পড়ছি রহস্যপত্রিকাআচ্ছা প্রজন্ম ফোরামে এক পিসি থেকে একই সময়ে একাধিক ইউজার অনলাইন হওয়া যায় না? আমার বোনও প্রজন্মে রেজিস্ট্রেশন করতে চাচ্ছে। এখন আমি আর আমার বোন যদি একই সময় অনলাইনে থাকতে চাই তাহলে সেটার উপায় কি?
অফলাইন
নামাজ পড়তে মাত্র কয়েক মিনিট সময় লাগে। আপনি আজকের নামাজ পড়েছেন কি???সবচেয়ে ভাল পদ্ধতি ভিন্ন ভিন্ন ব্রাউজার ব্যবহার করা।
অফলাইন
যদি পিসি একটিই হয় তবে আলাদা ব্রাউজার ওপেন করে একই সাথে দুইজন লগইন করতে পারবেন।
অফলাইন
মনোবিজ্ঞানে নোবেল প্রাইজ কখন যে দিবে!নতুন তথ্য জানানোর জন্য ধন্যবাদ
অফলাইন
সবচেয়ে কার্যকর উপায় হল,
আপনি ঐ কম্পিউটারে আপনার ও আপনার বোনের জন্য দুটি উইজার একাউন্ট তৈরী করুন।
আপনি কাজ করবেন আপনার একাউন্টে লগিন করে।
আপনার বোন কাজ করবে তার একাউন্টে লগিন করে।
এভাবে সকল ইউজারের ডাটা আলাদা ভাবে সেভ হবে। এটা নিয়ে আর আপনাকে চিন্তা করতে হবে না।
এটা নিয়ে চিন্তা করবে আপনার অপারেটিং সিস্টেম।
হোক সে লিনাক্স, ভিস্তা, এক্সপি, উইন৯৮, সোলারিস, ম্যাক।
সব অপারেটিং সিস্টেমেই এই সুবিধা আছে।
এতে প্রাইভেসি বজায় থাকে।
অফলাইন
বাতাস খাচ্ছি, বিশুদ্ধ বাতাসআমি মজিলা,সাফারি,ফ্লক এই তিনটি ব্রাউজার দিয়ে একই সময়ে জিমেইল,ইয়াহুর মত সাইটে একই সাথে তিনটি করে একাউন্টে লগইন করি। তাহলে বুঝতেই পারছেন ভিন্ন ভিন্ন ব্রাউজার ব্যবহার করে একই সময়ে একই সাইটের অনেক একাউন্টে লগইন করা যায়। আশাকরি আপনাদের ভাই বোনের সমস্যার সমাধার হয়ে গেছে।
অফলাইন
আমার খালি ঘুম আসে 
ত্বোহা লিখেছেন:
আচ্ছা প্রজন্ম ফোরামে এক পিসি থেকে একই সময়ে একাধিক ইউজার অনলাইন হওয়া যায় না? আমার বোনও প্রজন্মে রেজিস্ট্রেশন করতে চাচ্ছে। এখন আমি আর আমার বোন যদি একই সময় অনলাইনে থাকতে চাই তাহলে সেটার উপায় কি?
এর উপায় হলো কিপ্টামী ছেড়ে দিন, আরেকটা পিসি কিনুন। 

অফলাইন
"এমন দিনে তারে বলা যায়....."microqatar লিখেছেন:
এর উপায় হলো কিপ্টামী ছেড়ে দিন, আরেকটা পিসি কিনুন।
এটা খারাপ বলেন নি
।
অফলাইন
microqatar লিখেছেন:
এর উপায় হলো কিপ্টামী ছেড়ে দিন, আরেকটা পিসি কিনুন।







অফলাইন